Как подготовится к экзамену по математике?

Анстасия Фомиченко Знаток (480), на голосовании 7 лет назад
Вроде всё хорошо, я учу ответы но потом всё моментально вылетает из головы! Я пишу шпоры, но тоже не помогает! Готовлюсь, готовлюсь, а запомнить всё никак не могу помогите что делать завтра уже экзамен (
Дополнен 7 лет назад
Экзамен для 9 класса
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378349) 7 лет назад
А разве к экзамену по математике ответы учат? Я-то наивно думала, что там решать надо уметь...
Анстасия ФомиченкоЗнаток (480) 7 лет назад
Там надо не только решать, но и на всякие задачи отвечать, рассказывать разные трудные решения, подготовить сообщение о цифрах...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378349) Просветите, что такое "не только решать, но и на задачи отвечать"?))
Анстасия ФомиченкоЗнаток (480) 7 лет назад
Но решать тоже надо