Помогите с Rust!!! Не могу зайти на сервер !!!

При подключению к любому серверу начинается очень долгая загрузка + эта загрузка зависает на large Monuments и не отвисает! Что делать ?

Если у тебя при загрузке - "Не отвечает" - Это нормально!
Так пишет у всех при загрузке!
Просто у кого-то это долго, у кого-то быстро!
(Зависит от процессора)

Вот ещё совет! Когда идёт загрузка сервера, не трогай игру вообще! Не щёлкай мышкой, и т. д.
И выключай лишние процессы при игре в раст, что бы больше мощи с процессора уходило именно на Раст!

а у меня вот такая штука после подключения к сервеу висит секунд 15 и выкидывает в меню https://sun9-22.userapi.com/c850636/v850636750/1a8b15/c2Nm15c4b1k.jpg

попробуй игру переустановить или джаву обновить