в какие страны не поедете из-за антисанитарии?

Слава Просветленный (24044), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
егор сёмин Ученик (180) 7 лет назад
во все нищие и бедные страны африки, азии, америки. терпеть не могу бедности, грязи и нечистот! поэтому предпочитаю европу!
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Ни в какие. Если меня сильно потянет в ту же Индию, то поеду при возможности. Просто меня не особо интересует эта страна сама по себе...
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
Я по помойкам не путешествую и не ищу поездки за 5 тыс. рублей. В любой стране можно отдохнуть комфортно, увидеть много интересного и не нанести ущерб своему здоровью.
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
В Индию точно больше не поеду
СлаваПросветленный (24044) 7 лет назад
а что не понравилось?
Володя Никулин Просветленный (40627) Коровы везде какают и никто не убирает, везде полная антисанитария, у них это считается нормой
Лина Мыслитель (5627) 7 лет назад
Где Бидон Енотов со своей Абхазией, которая не Россия???
ГАЛКА Гуру (3681) 7 лет назад
я его закопала .
Восставший из бана Оракул (62198) 7 лет назад
в Индию бы надо съездить, но ходить там в ОЗК не готов
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 7 лет назад
Если я еду смотреть конкретные достопримечательности, то я переживу наличие грязи на улицах и нищих. Я ж туда не на ПМЖ)))
СлаваПросветленный (24044) 7 лет назад
а гепатит подхватить не боитесь там?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) Я ни разу не слышала, чтобы гепатит подхватывали воздушно-капельным путем)))
Светлана Жиркова Мудрец (10170) 7 лет назад
В Индию. Наслушалась от друзей рассказов, чего-то не хочется туда...
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 7 лет назад
Тоже в первую очередь про Индию думаю... Недавно прочитала как раз роман "Песнь Кали", автор Дэн Симмонс, там явно отвращение к Индии именно из-за антисанитарии и нищеты... Так что вряд ли поеду, хотя посмотреть там явно есть что...