Что делать если учитель придирается ?

Mak Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте . Хочу задать вопрос, что делать если учительница постоянно придирается? Она постоянно ищет повод чтобы придраться ко мне . У нас в школе естественно есть определённая форма то есть светлый верх и тёмный низ, а я в школу ношу брюки по типу джинсов . Она поэтому то ко мне и придирается, так же она вечно ищет причину пожаловаться на меня . Хотя в отличии от практически всего класса я никогда не мешаю вести урок не разговариваю на уроках в общем у меня нормальное поведение . Видимо она привыкла то что я всегда делаю что она говорит . Хотя пол школы ходит в джинсах . Пристала ко мне типо ходи в юбках, а я ей говорю, что мне юбки носить нельзя и не люблю я их теперь она говорит чтобы я сверху джинсов носила юбку .
Лучший ответ
MEJIANXOJIHK Знаток (312) 7 лет назад
Игнорируй ее, будет угрожать, пусть родители идут к директору
Остальные ответы
Devlin Мыслитель (7838) 7 лет назад
К директору ее отвести!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) 7 лет назад
Учиться надо так, чтобы учителям нравилось с вами общаться, тогда им будет все равно, как вы одеты.
MakЗнаток (447) 7 лет назад
а почему вы думаете что им не нравится со мной общаться? как раз наоборот
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) Ну, если для вас придирки - это приятное общение...
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 7 лет назад
Приведите в школу родителей и пусть они скажут, что вам по медицинским показаниям нужно тепло на ноги и избегание сквозняков, которые есть в школе, у вас типа хронический цистит.
MakЗнаток (447) 7 лет назад
нет, у меня витилиго просто не хочу чтобы видно было, я конечно знаю что можно надеть тёмные колготки, но всё же просто не хочу носить юбки даже из принципа, и кстати родители не раз говорили чтобы она так сказать отстала от меня, но нет
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Тогда поднимайте устав школы где сказано о ношении школьной формы. Если там прописано, что девочки должны носить только юбки, то учительница права. Если там вообще ничего про это не сказано, то ступайте к директору и доказывайте свою правоту там.
Дмитрий Мельников Jekooyen Ученик (217) 1 год назад
У нас она просто вообще завуч позвать может и сказать и показать в чём мы в школу ходим. Если пришла завуч тут непонятно как действовать. У вас наверное завуч если не ошибаюсь не призывают хотябы.
Дмитрий Мельников JekooyenУченик (217) 1 год назад
А завуч она же может родителей в коммиссию позвать и ещё чето придумать. Типа за то что мы ходим не в школьной форме.