Люди, помогите с таким вопросом... Проблемы с Микрофоном

Аркадий Несвятипаска Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
в играх с запущенным скайпом, друзья начинают слышать меня как-будто рядом работает трансформатор, а когда игра свернута - все хорошо, никаких шумов посторонних
Голосование за лучший ответ
Алексей Еременко Мастер (1439) 7 лет назад
а вы сами догадаться не можете???? звук циклично идет!!!!
Аркадий НесвятипаскаУченик (150) 7 лет назад
извините, я не понимаю) чем можно исправить?
Алексей Еременко Мастер (1439) у тебя звук с игры идет в микрофон скайпа !!!
donilko altergot Профи (642) 7 лет назад
Надо разобраться, какие шумы. Есть электроны и еще какие-то. Попробуй дунуть в микрофон
Аркадий НесвятипаскаУченик (150) 7 лет назад
я же описал, как трансформатор) именно электронные
donilko altergot Профи (642) Значит дуй в микрофон