У меня щелкает челюсть!
Уже не первый месяц у меня щелкает челюсть при открывании, этот щелчок слышат и окружающие. Что мне делать, помогите!!!
Скорее всего неправильный привкус, сходи к стамотологу. Могут назначить брэкеты.
Проблемы с прикусом. Отсутствуют уже жевательные зубы. И человек приспосабливается жевать другой стороной. А это ведёт к перекосам и перегрузкам в височно-нижнечелюстных суставах. Ну вот оттого и щёлкает уже в них: развивается деформирущий артроз. Срочно восстановите утраченные жевательные зубы протезами, иначе - дальше будет только хуже...
Возможно, это глисты, потому что у меня раньше чельсть тоже щелкала, мама дала табл. от глмстов и все прошло. Но не советую сразу пить табл. Иди к врачу сначала. Нткогда нельщя заниматься самолечением.
Учись делать капельку.
А к врачу не пробовала сходить?