Не понял ??как установить и как это работает??
нет файла ехе! Я установил на диск но Мне ничего не понятно по срину видно как быть?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Версия программы: v.43 (9/20/2016)
Официальный сайт: Acronis
Автор сборки: Sliderpost
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
ОС: Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Процессор: Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
RAM: 512 Мбайт ОЗУ
Привод: CD-RW/DVD-RW для создания загрузочных дисков
Описание:
Acronis BootDVD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т. д.

Это образ загрузочный акроникса. Он в iso файле шел. Его надо было записать на диск. Но не просто образ перенести а функция такая есть "Записать из образа", например через Nero Burning Rom. Либо на флешку через руфус записать попробовать.
записываете етот образ на диск (загрузочный) и загружаетесь с него потом -вот как работает ето
Обыкновенный лайв сд. Файл загрузчика GRLDR
подробная инструкция по установке windows
на сайте remcomhelp.ru/kak-ustanovit-windows-7
А зачем вам файл .ехе? Сказано же - это ЗАГРУЗОЧНЫЙ диск. Т. е., с него надо грузиться, а не в системе запускать.