Как вы думаете у этих девушек от рождения бровей не было или они их выщипывают? см фото внутри
Выщипывают, конечно. Слишком они правильные для родных. Да и видно. где раньше волосы были.
Выщипывают
Трудно сказать точно. И выщипывают, и делают татуаж бровей (вторая точно с татуажем).
У первой были у второй не было
Конечно они их выщипывают, больно ровные они, и чрезвычайно тонкие (у второй), а первая специально выбирала, возможно ей свои не нравились, либо были у нее светлые, вот и красит.