Здравствуйте!!! Жене вчера купил ноутбук, теперь не можем активировать Windows. может кто знает как это сделать

Эдуард Закиров Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
П. С. Всем спасибо. Помогли настройки безопасности. Антивирус все попытки выхода в интернет блокировал. Соответственно поменяли настройки, активировался сам
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65710) 7 лет назад
Звонить в службу технической поддержки Microsoft, а далее по обстоятельствам.
Бесплатный номер: 8 800 200 8001 Московский номер: 7 495 916 7171

PS: И не забудте казнить в гузло, продаванов, которые продали вам пиратку под видом лицензии (если это действительно так), ну или хотя бы серьезно на них наехать, выбив обратно свои 3000-9000р за лицензию винды...
F0nK Мыслитель (5855) 7 лет назад
на дне ноута обычно наклейка с кодом если нет скачай активатор их полно
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125896) 7 лет назад
и правда, какая разница, какая версия винды и откуда она взялась на этом ноутбуке. зачем отвечающим знать такие мелочи?
М 1 Искусственный Интеллект (114644) 7 лет назад
По телефону или, что проще, онлайн акивация. Если, конечно в доме есть кабель интернета.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 7 лет назад
ставь линукс - тебе жена спасибо скажет, и сам трахаться не будешь с вирусней и реестром.
а то что там предустановлено - все равно кастрированное.
ну или качни с торрентов, если покупать не хочешь, хотя что воровать виндуз, что покупать - идиотизм примерно одинаковый.
MIXPAPAОракул (65710) 7 лет назад
Линукс вещь конечно хорошая, но установка Autocad или Photoshop под wine, это еще тот онанизм, а если захочется поиграть, то в некоторых случаях проще игру написать самостоятельно, чем заставить directx правильно работать с твоей видяхой... Так что линух вещь хорошая но не для всех... =)
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) автокад и фотожабу ставят на виртуаль. равно как и игрульки. когда оно сдохнет - разворачиваешь ту же виртуаль из снимка - и все дела.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 7 лет назад
прости а что купил в DNS или ЭЛЬДОРАДО то с тебя денежки мальчики содрали и поставили 30 дневную они очень красиво умеют клиентов обувать а теперь ищи активатор для своей системы и у тебя можно смело сказать начались проблемы Ну что остается пожелать удачи
Александр Смирнов Искусственный Интеллект (113116) 7 лет назад
при подключении к интернету - активируется сам (автоматом), если система легальная.