Продаётся ли игра PAYDAY 2 в Media Markt или в GameZone в Ростове-на-Дону? И сколько стоит? Заранее спасибо.

Демид Павленко Знаток (337), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dog i Cat =) Просветленный (32608) 8 лет назад
А почему просто по нормальному не купить в стиме?
123 Мастер (1974) 8 лет назад
в Media Markt есть на PS4 и Xbox ONE
пс4 (3049руб) и хвох оnе (2869руб)
Анна Каримова Ученик (196) 8 лет назад
Стоит средня, в магазине на компе ка ком то.
MediaMarkt Профи (621) 8 лет назад
Здравствуйте, уважаемый покупатель,

Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам.

В настоящий момент игра PAYDAY 2 Crimewave Edition для PS4 в магазине по ул. Малиновского 25 и на Аксайском проспекте 23 есть в наличии, ее стоимость 2329 рублей. Игру Payday 2 Crimewave Edition Игра для Xbox One Вы можете приобрести в магазинах Медиа Маркт по улице Малиновского 25, проспекте Нагибина32/2, ее стоимость 1469 рублей.

Обращаем Ваше внимание на то, что информация о наличии товаров и их стоимости актуальна на момент написания письма и может измениться.

Рекомендуем Вам перед поездкой в магазин проверить наличие и стоимость товара с помощью электронного каталога на нашем сайте /mediamarkt.ru/ .

Если Вы планируете совершить покупку в ближайшие дни, Вы можете зарезервировать его на сайте mediamarkt.ru или по телефону справочной службы любого магазина Медиа Маркт.

С уважением,
Медиа Маркт