Хочу купить рыжую краску, какая краска нужна что бы был прям огненно рыжий? яркииий такой
Покупала много красок красилась тоникой вот купила краску эстель (огненно медный) На фото он прям рыжий, покрасилась получился темно красный... Свой цвет светло русый после тоники стали ореховыми красила на ореховый цвет волос. Но почему так не ярко получаеться? Какую краску купить что бы был прям огенный? И смоеться ли эта крааска эстель? Через сколько?
ты химию учи, всё зависит от твоего цвета предыдущего)