Дублирую несколько прошлых вопросов. Как попасть в другой мир?

Даниил Филиал Ученик (207), закрыт 3 недели назад
Мне недавно исполнилось 18 лет и на протяжении 4 лет мне снятся продолжение снов. У меня такое ощущение что я не на своем месте и это не мой дом. Сейчас расскажу сны. Первый мой сон был это когда я падал с высоты и упал на снег. Меня подобрали двое мужчин лиц я их не помню, но я точно помню что они были в черном одеянии. Меня привели в какое-то здание там было много детей. Первым с кем я заговорил была рыжая девочка лет 15-16 ( она тоже будет в следующих снах)

Она сказала что это убежище для детей с какими-то способностями. Потом все, я проснулся. Примерно через 2-3 месяца мне приснился такой же сон. Опять же через 3 месяца мне снова приснился такой же сон. Я сбился со счету и мне приснилась новая картина. Я на каком-то берегу с парусным кораблем и вместе со мной была рыжеволосая девочка я как-то узнал что она владеет силой огня. Она сказала что они куда-то направляются. Я спросил можно с ними отправиться. Она сказала нет мол я еще не готов. Следующий момент я не очень помню, но я помню точно что я спрыгнул с холма на корабль и сказал ей, что я все равно поплыву с вами. На этом эпизод закончился некоторые эпизоды снов очень быстро промелькнули и я их не помню, Но вот 2 дня назад мне приснился сон я, рыжеволосая девочка и несколько других людей. Нас вел по какому-то мосту старичок он объяснил что этот мост времен года. Когда мы шли по мосту было лето, но потом очень резко похолодало (да я почувствовал) он сказал что мы проходим время года осень. На этом все эпизоды закончились. У меня вопрос может это был я в другом мире где мне самое место? И еще, как я уже говорил продолжение снов мне снится уже как 4 года, недавно мне снилось как я с рыжеволосой девушкой от кого-то убегал и как-то телепортировался вместе с ней через стену, чтобы спастись от преследователей. я еще хотел сказать еще одну вещь. Я с самого детства чувствую себя не в своей тарелке как будто меня подменили. Мне снятся странные сны их я описал в ранних вопросах. Мне кажется, что моя семья не настоящая, как будто подменили в роддоме на другого ребенка в роддоме. Я думаю, что мои прошлые (настоящие) родители из другого мира подбросили меня в этот, по какой-то важной причине. И еще мне ни интересны увлечения этих людей, я не понимаю некоторые жизненные ценности людей. Мне ни с кем не интересно. Меня раздражают люди которые меня окружают. Хочется просто остаться одним без них. В душе хочется взять и проблюваться. Но сколько я себя знаю мне тошно в прямом и переносном смысле. Мое сознание, моя душа и мое тело, они так просят попасть в другой мир (я даже не знаю как описать это чувство). Но я с помощью моего окружение что-то понял. Все ваши религии, жизненные ценности, все это построено на лжи. Могу привести пример, так сказать "мои родственники" большие фанатики религии, в их писании говорится - "помогай приближенным". И этот приближенный оказался дедушка который просил милостыню на хлеб. И никто кроме меня не подал ему ни гроша. Другой пример, я учусь не совсем обычной школе(частной) в одном направлении ( я надеюсь, что вы поняли в каком), так вот двум-трем людям одна учительница рвется вон из тела, чтобы те люди хорошо сдали экзамен. Они вместо того чтобы быть благодарными ей, в тайне матерят и унижают ее. Вы не подумайте, что я обижен на жизнь. Вовсе нет. Я сейчас в семье можно так сказать с хорошим капиталом, живу в достатке, не голодаю, ношу прилично дорогую одежду, можно сказать, что я молодой миллионер, так как у меня на крипте 6+ миллионов, которые заработал сам в 2019 году на NFT. И это все пустяки с этим, что я перечислил выше. Я бы все променял, что бы попасть в другой мир к той семье откуда я родом.

мой тг для связи @nocedadaniel
Дополнен 1 месяц назад
Про один забыл
Какой-то голос во сне у меня спросил: "Что ты хочешь изменить в своей жизни?" Я ответил что хочу оставить все как есть ( я даже сам не понял, что это ответил, понял после того как проснулся.) Я думаю это моя ошибка, что ответил так. Если кто-нибудь знает или было с вами также. Расскажите или объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Александр С-К Гуру (4167) 1 месяц назад
...Я бы все променял, что бы попасть в другой мир к той семье откуда я родом...
....попадёте, но только после прохождения назначенной задачи здесь, в нашем мире-полигоне-школе.
Вы судя по всему не абориген (душа сформированная здесь на Земле), а пришелец.
Душа из другого мира, таких тут много, как и всяких рептилоидов (я не шучу), ангелов, туристов, учёных, беглецов, зеков, учеников, подымающихся духовно, опускающихся и тд. и тп.
Зоопарк ещё тот...потому такое не понимание среди "людей".
Но всем без исключения отрубается память о прошлом, чтоб не мешала.
Все выравниваются здесь по правам, рождаются мокрыми голодными с криком.
А дальше уже выкарабкивайся, выполняй миссию, урок, наказание,... или что там было назначено перед воплощением.
По некоторым источникам, минимум перевоплощений 7, максимум не ограничен - колесо Сансары.
Убегать отсюда не советую, будут возвращать...пока не выполнишь назначенное.
А сны Вам транслируют что бы Вы поняли, что не всё так просто, что Вы не просто тело которому нужно здесь прожить и сдохнуть без следа.
Такие сны - это моральная (духовная) поддержка ОТТУДА.
В Вашем случае, это может даже описане Вашей жизни здесь.
Утрированно далее...
...падали, кто-то встретил и помог, привели в группу таких же, сообщили об особенностях, что-то делают но сказали что Вам ещё рано, но Вы не согласились, проявили упорство, характер , прыгнули, Вас повели дальше с Учителем (мост изменений)...будут изменения....
Вобщем всё хорошо....Вы в процессе...
:-)
holidayПросветленный (21817) 1 месяц назад
А если мне творческие сны снятся когда в жизни всё плохо
Александр С-К Гуру (4167) Bleeding Edge,
...А если мне творческие сны снятся когда в жизни всё плохо...
....такие сны, это "спасательная верёвка" из мира хорошего и доброго. Даются для того, что бы человек совсем не отчаялся и не упал духом. Материально ОНИ помочь не могут, только в снах поддержать и на что-то намекнуть... Там, где-то у Вас "первого" (Высшего Я) всё хорошо, и Вас там ждут, но нужно отбыть здесь и выучить уроки, преодолеть трудности.
Остальные ответы
Зритель Ученик (5) 1 месяц назад
Как отправить собеседнику жалобу??
Сергей еёПрофи (899) 1 месяц назад
Письменно,желательно двумя экземплярами
Бес вапроса ответ Мудрец (11791) 1 месяц назад
буратино я тот хто тибе нужэн я знаю путь
Бес вапроса ответМудрец (11791) 1 месяц назад
ну а чо ... все ашэбаюца
Эмма ВасильеваУченик (182) 1 месяц назад
Вы снова всех унижаете, то Буратино, то смертный, то корова, то бес, то ещё что-нибудь...
VLAD Искусственный Интеллект (107786) 1 месяц назад
Я тоже это понял.
Так как пришел сюда из более Высшего Мира.Планета Земля -это Чистилище.
В прошлом Высшем Мире я совершил Ошибку вот и попал Сюда
Нигер Нигер Просветленный (35813) 1 месяц назад
Ну в трезвом виде в другой мир точно не берут.
Сварог Искусственный Интеллект (130361) 1 месяц назад
Трава у тебя хорошая.Или просто балабол.
Сергей её Профи (899) 1 месяц назад
Хорошие тебя сны снятся,мне такое не сниться
Павел Дуров Профи (521) 1 месяц назад
Индусы снова свои фильмы показывают
Marina Goossens Оракул (50816) 1 месяц назад
Ауаяску попей
BooГуру (2855) 1 месяц назад
зря он ваш ответ забанил
вы абсолютно правы
Marina Goossens Оракул (50816) BooBear, Так он все ответы удаляет) дебил какой-то)
Оникс Ученик (212) 1 месяц назад
Вы с небес, это факт!! Вам нужно прочесть Евангелие и стремиться поступками открыть сердце, добрыми делами, только не слепо как фанатик, а явно чтобы вы обладали силой любви, совершали подвиги ради других, тогда вас примут обратно на небо. И вы придёте домой.
Эмма ВасильеваУченик (182) 1 месяц назад
Ну хороший ответ правда я не христианка
Оникс Ученик (212) Эмма Васильева, благодарю, дорогая!!!!!!!
михаил романовский Оракул (56354) 1 месяц назад
Бог может сотворить чудеса!!! Это и есть совет - просить его
kira Знаток (255) 1 месяц назад
мани мани грин грин мани маниииииииииии грин
Burn Ignis Гуру (3874) 1 месяц назад
Ух ты,какие интересные сны!Мне тоже раньше снилось что-то подобное,только там мы все собирались в каком-то портале,много-много детей и нами руководили несколько немного взрослых человек,около 24 лет и все знают как друга,так и на самих,и мы как будто все друг друга знаем.Там я общалась с несколькими соседями,они меня хорошо знают,хотя я их не особо помню.И снилось мне,что нас посылают в этот мир,там,на другом конце,всё было зелёное и солнце светило.Мы все как будто знаем,куда идём,но потом забудем,так как проходим через процедуру стирания памяти.Также иногда я чувствую,где и кем мы были раньше,и мои предчувствия оправдываются.Вот уж и не знаю,с тобой или не с тобой мы из одного мира,но,мне кажется,проходили точно через один портал
Богдан Копосов Профи (513) 1 месяц назад
Видел хента с сюжетом где парень наяривал на журналы и попал в другой мир. Попробуй
Ярослав Владимирович Знаток (273) 1 месяц назад
Завазывай с веществами которые ты употребляешь
Алекс Великий Мыслитель (9475) 1 месяц назад
Хмммммм,а это интересно,даже очень.Сны это вообще интересная тема.Мне вот доводилось сталкиваться с разными интересными явлениями в этой сфере.
И как?Во сне один и тот же мир всегда?Знаешь как называется?
Даниил ФилиалУченик (207) 1 месяц назад
да
Даниил Филиал Ученик (207) Даниил Филиал, но я не знаю как этот мир называется
Ани Искусственный Интеллект (232929) 1 месяц назад
Интересный сюжет. Пиши рассказы или роман. Может зайти.
Бес вапроса ответМудрец (11791) 1 месяц назад
на красную паляну в ночь самалет улетел
slava maks Знаток (324) 1 месяц назад
Вилкой и в разетку, 100% в другой мир попадёшь
Slava * Мастер (1931) 1 месяц назад
Считай это везением, что тебе снятся такие сны, с интересным содержанием. Но сны - это только сны, и не больше. Понятно, что ты до сна на такие темы думал, фантазировал или что-то такое читал, тоже из области фантазий. Это стало предпосылкой для того, что потом приснилось. Мозг, который по ночам тоже работает, выдал те ощущения, которые ты, проснувшись, домыслил до конкретных событий.
Видимо, у тебя было много времени на сон, так как снятся сны в самой последней фазе, и если проснуться по будильнику, можно сами сновидения "отрезать", что у многих и происходит.
А миры какие-то другие, может, и существуют, конечно, физически недосягаемые для нас, но почему ты решил, что даже теоретически может существовать какой-то идеальный мир, без своих проблем? Почитай "Час быка" Ефремова или "Машину времени" Герберта Уэллса. В такой мир можно попасть (теоретически), что сбежать оттуда и вернуться домой будешь считать наивысшим счастьем.