почему тишина ?

Друг Облачного Мнения Оракул (60304), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 7 лет назад
Что за упадок настроения и грусть?
Выше нос, друг
Остальные ответы
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (178975) 7 лет назад
танцуют все!!!!))))
я пришла!!!!))))
привет!!)))
. Мудрец (11989) 7 лет назад
это нормально... когда понимаешь что в этой *игре* , есть только *игра *..)нет в этом пессимизма, наоборот понимание происходящего .. этот уровень не рассчитан на счастье, потому что мимолётность движения стирает условные общепринятые шаблоны в пыль )