Имеет ли смысл регистрировать домен в кириллической зоне РФ? Или лучше в латинской зоне RU?

Фа Оракул (86207), закрыт 7 лет назад
Сайт ориентирован только на Россию (очень редко на Казахстан и Таможенный союз).
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 7 лет назад
однозначно РУшка!! Без вариантов
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 7 лет назад
лучше сайт вообще на российские домены не садить. власти оборзели.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24647) 7 лет назад
Вы сначала посмотрите, в какой зоне свободен желаемый вариант доменного имени. А то результат вас может совсем не порадовать и придётся думать о других зонах.
ФаОракул (86207) 7 лет назад
Я могу придумать другой домен. Зачем упираться в один?
Грустный Пупсик Оракул (86238) от имени домена зависит успех проекта, чемикороче, звучнее, и легко читаемое/ тем легче продвинуть сайт))) поэтому люди и платят не хилые бабки за нормальные домены)))