Почему мой организм не переносит спиртное, я по этому поводу не огорчаюсь. но как это понимать?

валентин дно Профи (725), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Доктор Мэри Ученик (243) 7 лет назад
Индивидуальная непереносимость, особенность вашего организма. НИЧЕГО удивительного!
Остальные ответы
lisa Оракул (68070) 7 лет назад
радоваться надо, а не огорчаться
валентин дноПрофи (725) 7 лет назад
А чего радоваться, это же не моя заслуга, такой родился)
Леро4каПрофи (617) 7 лет назад
он как раз таки не огорчается, хоть это очень даж печально (
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
алкоголя в природе очень мало и это соединение крайне неустойчиво
и лично ВАШ организм тут ни причём
*** Искусственный Интеллект (257596) 7 лет назад
Алкогольдегидрогеназы не хватает у тебя.
валентин дноПрофи (725) 7 лет назад
Какие то таблетки пить надо, чтобы хватало?
*** Искусственный Интеллект (257596) Таких таблеток нет. Может ты дохляк или печень больная?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44442) 7 лет назад
Возможно, недостаточное функционирование печени, щитовидной железы, гипоталамуса.