Из-за очков появились вмятины на черепе. Пройдет ли это? Ребёнку 13 лет
Ого.
Купите супер-современные очки в пластиковой, теперь весь мир в таких ходит. Привычные нам витражные очки в чугунной оправе, с шипами и пудовым замком это прошлый век. Они конечно дисциплинируют ребенка но оставляют следы на черепе.
Это очки-убийцы! Даже целая книга была написана, чтобы избавиться от таких смертельных очков!

Вмятины на черепе? На черепе? Череп состоит из того же что и кости.... от очков вмятины на черепе? От черепа может стрела отскочить.... Но сила давления очков видимо больше....;)
очки априори не могут так надавить. Пройдет, конечно- вероятнее всего, просто кожа смялась.