Посоветуйте электрогитару под гранж/альтернативный рок. Желательно средней ценовой категории

Владислав Присняк Гуру (3683), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Николаев Гуру (2585) 7 лет назад
В нынешних реалиях средняя ценовая категория - 20-25 т. р. Могу посоветовать Squier Affinity - хороший инструмент, но этих денег не стоит. С рук можно взять тысяч за 10-15.
Владислав ПриснякГуру (3683) 7 лет назад
Гитара звучит хорошо, но в ней нет ни одного хамбакера, так что мне она не подходит
Владислав ПриснякГуру (3683) 7 лет назад
В идеале мне бы хотелось что-то со схемой H-S-H
Антон Николаев Гуру (2585) Есть суперстрат squier H-S-S. Есть yamaha pacifica H-S-S - тоже хороший инструмент. Если же нужен H-S-H, то можно посмотреть Cort или Ibanez. Например, Cort X-6 или Ibanez GRG150. В 20 тысяч должны уложиться.
Остальные ответы
Ямомото Кансуке Мастер (2191) 7 лет назад
Бери любую, Кобейн завещал играть хуёвые партии на хуёвых гитарах
ThrashParovoz Просветленный (43806) 7 лет назад
Да любую бери. Звук будет влиять на то сколько ты выкрутил гейна и как ты "расстроил гитару"