Как избавиться от лишнего веса и жира на боках?

Assid M Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nadya Rum. Гуру (3631) 7 лет назад
Не одевай такие штаны для начала. Займись спортом и начни питаться правильно, исключи сладкое (песок особенно сахарный), хлебушек замени хлебцами. Так же постепенно откажись от жирной пищи. И кушать после 7 прекрати, если сильно хочется яблочко скушай.
Виолетта ПоляковаЗнаток (282) 7 лет назад
нельзя полностью избавляться от жиров, они нужны организму. Осторожными нужно быть именно с углеводами, а если более конкретно - быстрыми углеводами. Именно от них вес и набирается
Виолетта Полякова Знаток (282) и от яблока еще больше есть захочется. Бред это все - нельзя есть после 6 или после 7. Нельзя есть за 2 часа до сна. Самым лучшим перекусом в данном случае будет кефир либо нежирный творог, который обеспечит организм медленными белками на всю ночь
Максим ГостилинУченик (106) 7 лет назад
Не есть после 7 целесообразно только если спать ложиться уже в 9. И Вставать в 6. На ночь можно съесть грамм 100 обезжиренного творога или например кусочек нежирной говядины. Если задолго до сна голодать и во сне голодать, то запустятся процессы катаболизма, т. е. расщипление мышц на аминокислоты и глюкозу под действием кортизола. Голодая избавишься от мышц, а не жира. Жир уходит в таком случае последним из организма.
Остальные ответы
... ... Мыслитель (6896) 7 лет назад
Приклей на холодильник шпаргалку - Жри меньше ! .Ну и занятия спортом .
4ertovka 2016Ученик (120) 7 лет назад
Ахаха!!!
... ... Мыслитель (6896) =)
eemmel ... Ученик (219) 7 лет назад
физические упражнения + не жрать много
Devel Mixaels Ученик (238) 7 лет назад
Блин, это перед или зад?! У меня жопа меньше чем его бока
fontano1 Оракул (68978) 7 лет назад
кататься животом на скалке
princess _life Ученик (114) 7 лет назад
А я худенькая без живота, завидую вам
0000000000000000001 Гуру (3700) 7 лет назад
Найти работу, на которой меньше платят
Львица Профи (767) 7 лет назад
Штаны правильно подобрать.
Екатерина ))) Гуру (2574) 7 лет назад
Диета, медовый массаж и спорт зал творят чудеса )
Ну, по крайней мере со мной))
Nike Kroos Ученик (178) 7 лет назад
Штаны с мотней нацепи и не чего видно не будет)
shayh Мастер (2007) 7 лет назад
Спортом заняться
geerlove4567 geerlove4567 Ученик (182) 7 лет назад
Господи. Если есть деньги на фотоаппарат значит есть решение, вопрос зачем вы задаете вопрос
егор солоницын Мудрец (15154) 7 лет назад
Не жрать плюшек-ватрушек-конфеток-жирненького )) и будет счастье.. даже без особой физической нагрузке, отказавшись от вредного, за пол года максимум все уйдет.... а с физ. нагрузками за пару месяцев
Дмитрий Власов Гуру (2987) 7 лет назад
Держаться режима питания. Побольше двигаться.
Олеся Белоусова Ученик (102) 7 лет назад
1 . не есть много на ночь
2. Можно пить чай от дира И. Т. Д это можно узнать в аптеке
3.спорт конечно чежело будет но ради этого надо заниматся
Tanusha86-07@mail.ru Гуру (4827) 7 лет назад
если фото реальное, то липосакция, и никакой запарки. все просто.
Света Демидова Ученик (105) 7 лет назад
Не еште на ночь сладкого и мучного и все ок пейте больше воды