считается ли прерванным пед. стаж?

василина самарина Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Для аттестации требуется 2 года непрерывного стажа. Я отработала год, ушла в декрет на 2 года, вышла отработала еще год. Могу ли я подать документы на аттестацию или стаж был прерван?
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74482) 7 лет назад
Педагогический стаж засчитывается за период непосредственной работы с детьми. Уточните в саду как поступать в вашем случае.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Думаю это на усмотрение ваших руководителей. Но скорее всего вам нужно отработать еще год.
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Можете подать заявление!
Отработав 1 мес можно подать заявление на 1 категорию. Отработав с 1 категорией 2 года, можно подать на высшую.