Переношу доменную почту из гугла в яндекс, но в почте есть нижнее подчеркивание _, а в яндексе нельзя его использовать
подскажите что можно придумать, чтобы люди, которые будут писать на почту с нижним подчеркиванием получали отбивку, либо как-то переадресацию настроить, чтобы письма доходили до новой почты без подчеркивания
Дополненне в ту степь пошли, доменной почты там 150 ящиков, от гугла уйти нужно, т. к. 50 бакинских в год за одного
Оставить старую почту в гугле, а в яндексе настроить сборщик почты из гугла.
В дальнейшем всем давать только новую почту без подчеркивания, старая отпадёт сама через лет пять-семь.
какую почту? правила доменных имен для кого существуют? 50 в год если хорошенько подумать - не так уж и много.... таким скупердяям есть смысл подумать о том чтобы поднять свой сервер. но админу я не позавидую ...