Здравствуйте. Гражданин Азербайджана в марте впервые приехал в Россию, чтобы работать.

оксана казмалы Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Гражданин Азербайджана в марте впервые приехал в Россию, чтобы работать. За 3 месяца патент не сделал. В июне сделал выезд въезд. Патент не сделал. В сентябре еще раз сделал выезд въезд и начал собирать документы для патента, но в ФМС сказали, что он должен сделать выезд на 90 дней из России. Что можно сделать? Если жениться на россиянке, все равно нужно будет выезжать на 90 дней?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99828) 8 лет назад
хспади за что. здесь мало платят. нельзя жениться.
Ирина Рябикова Знаток (310) 8 лет назад
господи за что. здесь мало платят. нельзя жениться.