Болит живот после еды.

Котик Люцифера Мастер (1404), закрыт 7 лет назад
Даже не болит, а его там распирает на части. Я выпил кофе с конфеткой, мне через минуты две стало плохо и чувство сильного обжорства, ч то дышать тяжело было, есть нормально не могу второй день, до этого ел как обычно. Даже представить не могу, что случилось.
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 7 лет назад
Похоже на панкреатит - при приёме даже небольшого объёма продуктов, раздражающих поджелудку, она воспаляется, появляется тяжесть, ощущение переедания, боль, которая может отдавать и в спину и вправо и влево. Кофе и сладкое как раз её раздражают. Выпей препараты панкреатина - мезим, панкреатин, фестал, креон, панзинорм, и т. д. Лучшим лечением его являются эти препараты плюс очень строгая диета - ничего жирного, сладкого, соленого, копченого, острого, нельзя продукты, вызывающие газы - свежие овощи и фрукты, картошку, свежий хлеб. Короче, кашка на воде, сухарики, водичка, обезжиренный творог. Иначе может затянуться на не один месяц
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 7 лет назад
касторку-бобовые и клизьму-вынесет мама не горюй-с графиком работы согласуй и жри 20 раз/сут по столовой ложке
Иван Груздьев Ученик (144) 7 лет назад
Врачу позвони: -)
Котик Люцифера Мастер (1404) 7 лет назад
Меня врач скоро сам убьет за постоянные обращения с гастритом :)