... А если организм требует перцу, типа Болгарского но подешевле - то это ему чего не хватает ? )... Сижу, мну перчик...

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429), закрыт 7 лет назад
- вкусно )
Лучший ответ
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
....я застеснялась своих мыслей ! ))) Сразу не поняла ))))))))
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189429) 7 лет назад
... Души прекрасные порывы )) Привет Ирина )
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Привет, Кот )) Надо ложится спать ..мерещится тут всякое ))
Лана Перовская Просветленный (38560) 7 лет назад
отлично. А если сприготовишь их фаршированные вообще вкусняшка.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 7 лет назад
Не знаю)
Мне по жизни чеснока и лимона хочется.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199250) 7 лет назад
Перцу я никогда не хотела . Странное желание . Хотя вы же не хотите тыквенный сок ..а я вот тащусь по нему
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189429) 7 лет назад
Я не могу с уверенностью сказать, что не хочу тыквенный сок - я же его никогда не пробовал, а вдруг хочу ))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 7 лет назад
Вам легче)))) Сейчас хоть перец в продаже есть . Кушайте на здоровье! А мне вот в июле и августе хотелось лимонов.... УжОс)))) на рынках все было, кроме лимонов (((( но потом я их раздобыла))))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 7 лет назад
Заходи отсыплю. Наделаешь ещё и фаршированного. Перец в этом году уродился
Улыбка КотаИскусственный Интеллект (189429) 7 лет назад
Спасибо за доброту и щедрость, обязательно зайду )...
- только по закону подлости я его купил целую сумку, и да, буду фаршировать уже 2й раз подряд ))
- так что воспользуюсь предложением и зайду - но в следующем году )))