Вопрос психоделический! Бесконечно-Цыкличная ВЕЧНОСТЬ=ОТМЕНЯЕТ, Саму ПРЕЗУМПЦЫЮ ПервоВОЗНИКНОВЕНИЯ и ПервоИСЧЕЗНОВЕНИЯ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богатырев Мудрец (15587) 7 лет назад
Естественно!
Ведь без времени вселенная - ничто,
а время не могло когда-то появиться,
ибо тогда еще не было ...времени!))
Остальные ответы
Макмерфи Просветленный (45665) 7 лет назад
Именно.
Вселенная вечна. Пространство вечно. Время вечно.
...А стало быть никогда и ни кем не могли быть сотворены!
)
Александр Овчинников Мастер (1048) 7 лет назад
Конечно по большому счёту до большого взрыва вселенная существовала но была чем то другим.
Александр Рудник Оракул (50707) 7 лет назад
Если я правильно вопрос понял... Ну по факту то мы есть, значит первовозникновение все-таки было =)
Вася логинов Профи (838) 7 лет назад
Ну тогда нас тоже нету и ничего нету.
На нашей планете есть закон у каждой вещи есть свое создатель
и вещь указывает на атрибуты и качества её создателя т. е.
телефон кто то создал он не возник сам по себе машину кто то создал и т д и т п
те кто их создавали имели определенные знания это качества и атрибуты .
Тогда задаетесь вопросом кто создал землю кто создал вселенную и какие у него качества и атрибуты .
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Времени нет. Спокойно к этому отнесись. Все во власти Вселенной...
.
Алина Зябрева Ученик (73) 7 лет назад
КОНЕЧНО ЖЕ ДА. А вообще: WHAT
юлия ор Ученик (101) 7 лет назад
человек как много непонятных фраз и вы не смогли грамотно их вставить понавешали как ярлыки как лифчики на заборе
vano. ip87 Знаток (279) 7 лет назад
Вселенная она существовала до нас и будет существовать после нашего вымирания. Она не подвластна времени относительно человеческого понятия о времени. (Как муха и человек). Так как мы лишь наночастици на фоне вселенной. То ничего изменить кроме своей жизни не можем, Ито лишь посредством своего восприятия.
Андрей Петров Высший разум (300648) 7 лет назад
Собирался спать, а тут теперь ум за разум всю ночь будет заходить...
Геннадий Дедик Оракул (99474) 7 лет назад
Наблюдательный читатель уже понял, что, как только появляется черная дыра, вместе с ней должна появиться и белая. Они всегда держатся вместе, поскольку материя, исчезнувшая в черной дыре, должна появиться где-то еще. Такую пару мы будем называть ядром. На рис. 38 ядро-это фаза VI, начало и конец нашей Вселенной. Рождение материи в ядре можно принять за точку отсчета: эта точка - начало времени Вселенной. С этого момента развитие материи- от первого ее появления до образования атомов и галактик- можно измерять с помощью понятий времени или расстояния, пройденных выброшенной из ядра материей (рис. 42).Так время становится мерой расстояния, измерением, накладывающимся на одно из трех измерееий нашего пространства.
Время, которое требуется материи, чтобы обогнуть тороид (форма Вселенной) полностью, -это время, имеющееся во Вселенной, потому что, пройдя цикл, упав в черную дыру и затем вновь появившись из белой, мы выйдем уже в новую Вселенную. Так что нет вещдесущего т е ч е н и я времени; время просто есть. Движется м а т е р и я, а н время. Перемещаясь в пространстве, мы перемещаемся по временной оси. И если бы мы могли перестать перемещаться в пространстве, то, возможно, ход времени для нас исчез бы вовсе.
Наталья Дроздова Профи (864) 7 лет назад
Нет. Время есть только в материальном мире. Это продукт. Это кол-во энергии, выделенное субъекту (определённой сущности или вселенной) для эффекта жизни (приношения плода).
خدا Знаток (400) 7 лет назад
Мир, находится внутри сингулярности, и сингулярность изнутри выглядит как вселенная .
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 7 лет назад
Когда научитесь писать по-человечески - обращайтесь.. Отвечу на все ваши вопросы
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41137) 7 лет назад
)))))) Нисмишыте маи Ласты! ибо: https://otvet.mail.ru/question/168767896 =))
не смейтесь над убогими!
Akakij Parshivtsev Гуру (3573) 7 лет назад
Отменяет бесповоротно и бесконечно.
- - Просветленный (33763) 7 лет назад
в вечности происходят множественные трансформации.
то что вы называете возникновением и исчезновением.
исчезновение переходит лишь в другое возникновение.
и наоборот.
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
Мир бесконечен как вширь, так и внутрь. Нет ничего такого малого, что по отношению к чему-то может оказаться очень большим. Нет ничего такого большого, что по отношению к чему-то может оказаться очень малым. Временные размеры нашего мира также бесконечны. В это трудно поверить, но наш мир существовал всегда и будет жить вечно. Мир никогда не рождался и никогда не умрёт. У мира нет начала и нет конца, он везде и всегда. Попробуйте ощутить на себе бесконечность и вы поймёте, что вы являетесь бесконечно малой точкой, время жизни которой бесконечно малый миг, и потом эта точка исчезнет раз и навсегда. Любой современный человек — это ноль по сравнению с миром.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Пытается отменить, но ей мешает бесконечность!