Какие чувства испытывают наркоманы, когда они долго не принимают наркотики? Речь об таких матёрых наркоманах.

Евгений Синенко Мастер (2234), закрыт 7 лет назад
Что испытывает человек во время так называемой ломки?
Лучший ответ
Оксана Мешкова Ученик (152) 7 лет назад
Боль во всем теле которая действительно "ломает", возможны судороги, диарея, рвота, галлюцинации, бредовое состояние, стопор и т. д.. Боли в костях, мышцах, суставах, органах. Ну и так далее.
Остальные ответы
Марина Матроскина Мудрец (19741) 7 лет назад
смотря о каком наркотике речь.
Евгений СиненкоМастер (2234) 7 лет назад
Допустим героин
Марина Матроскина Мудрец (19741) боль во всем теле, много соплей и слюней, рвота, понос, распирание ребер, судороги мышц во всем теле, ну и жуткая боль от которой хочется избавиться ширнумшись
Просветленный (28243) 7 лет назад
Абстинентные мучения наркоманов повсеместно значительно преувеличены.

Тяжело им, конечно, но опасности для жизни практически никакой. Мышечные спазмы, рези в животе, судороги, сильный понос и рвота, сильная депрессия. Болей, как таковых, сильных нет, есть средней выраженности, но длительные и надоедающие.
Современными лекарствами абстиненцию можно снять за сутки.

Абстиненция в наркомании - далеко не самое страшное.