Просба помочь. Мне 14... я парень и всё в описании.

Alesha Nyasha Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Доброй ночи. Пишу сюда по вопросу оценки внешности. Т. к. одноклассники говорят мне что я не очень красивы, а мне есчё недавно взбрело в голову покрасить соломы в блонд. Помогите пожалуйста, а то я скор буду комплексовать. И стоит ли мне всё таки краситься в блонд?
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 7 лет назад
Ты - нормальный парень, а твоя внешность - дай Бог каждому. И не делай глупостей с окраской. Это только девчонки-дуры красятся, а ты же ведь - не дурак.
Остальные ответы
arturunderz Профи (767) 7 лет назад
ты пацан или нет, не понял. Комплексы по поводу внешности, краска волос - это дело женского пола.
главное ведь не обличие!
Alesha NyashaУченик (98) 7 лет назад
Ну почему же не обличие? Как говориться встичают по одёжке.
arturunderz Профи (767) а провожают по уму
Вадим Ч.Гуру (2669) 7 лет назад
Какой нахрен одёжке. Тебя задразнят если покрасишься, вот увидишь. Иди спортом займись и не гони так больше
Айсик Сиринокс Мастер (1318) 7 лет назад
Нет, мне кажется, лучше как есть
ульянка Мудрец (11280) 7 лет назад
Ой, такой милый. не надо волосы красить
янна к. Оракул (66351) 7 лет назад
Нет, твой темный лучше, никаких блондов. И парень ты очень даже симпатичный, просто внешность еще детская. Через пару лет красавцем станешь, девки все твои будут. Без всяких блондов.
Вадим Ч. Гуру (2669) 7 лет назад
Гонишь чтоли? Не крась ничего!
А по поводу внешности- бред. У вас там чё? Класс педиков? Внешности обсуждают они...
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
Что за девчоночьи проблемы? Учись быть мужиком, а не кисейной барышней.