Болит нога, помогите!

Алексей Антипов Мастер (1557), на голосовании 7 лет назад
В темноте наступил на грабли на склоне, пробило ногу, от боли дернул её и стал падать, из-за того что на склоне был, упал своим весом 90-100 кг на другую ногу, она еще и будто прокрутилась у стопы, в колене и у бедра. Сразу стало очень больно во всей ноге, через 20 минут смог встать на неповрежденную ногу, боль в бедре пропала, колено болит просто так, а при попытках сгиба еще сильнее. У стопы - вообще невозможно ей шевелить и болит сильнее чем в колене. Также болит кость от колена до стопы при попытки опереться на неё. Травмпункт здесь очень далеко, если вообще есть, вряд ли я дойду с такой ногой, соседи не живут на даче осенью, приехать из родственников кто-либо смогут только через 5 дней. Мне нужно по 3 раза в день ходить между участками которые расположены на склоне 25-35 градусов, по лестницам, чтобы кормить скотину, мне это очень сложно и больно дается, можно ли как то облегчить боль, пока 5 дней не пройдет? Лекарств тут нет.
Дополнен 7 лет назад
Прошло уже 6 часов, ходить нормально не могу, только с опорой на что-нибудь, нога будто онемела в стопе, но боль не проходит.
Голосование за лучший ответ
ЛИ Искусственный Интеллект (163987) 7 лет назад
Не конец же света? найди возможность добраться до врача. Аукнется ведь...
Источник: Опыт.
Алексей АнтиповМастер (1557) 7 лет назад
Тогда скотина будет тут некормленная, а родители меня для этого вместо учёбы и оставили здесь.
ЛИ Искусственный Интеллект (163987) Родители на то и родители - пусть подменят.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156322) 7 лет назад
Ищите способ добраться до травмпукта. Либо переворачивайтесь вверх ногами и ходите на руках.
Климыч Искусственный Интеллект (258666) 7 лет назад
Вам лучше сразу к врачу или хотя бы обеспечить покой поврежденным частям тела... Скотина за это время не умрет с голода. Понятное дело, без медицинских препаратов вам облегчить боль не удастся.
юлия войт Гуру (3211) 7 лет назад
ну самое первое это холодный компресс и тугая повязка, но это в случае если перелома нет или трещины, у вас нога опухла? и что вообще в аптечке есть?