Гей-это звучит гордо или жалко? +++

проекты Мастер (1094), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ivaha Мудрец (13476) 7 лет назад
называй вещи своими именами ни гей, а подор, ни светская львица, а блядь! :)
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203806) 7 лет назад
Что-то я не заметил, чтобы кто-то гордился тем, что он гей. Не скрывают - да, говорят с вызовом - да, но не с гордостью. Да и чем гордиться? Тем что твоя задница используется не по назначению?
проектыМастер (1094) 7 лет назад
а если он актив?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203806) Какая разница? Разве в этом контексте использование задницы исчезло?
Влад Котов Ученик (25) 7 лет назад
петушков на мыло, как это гадко и омерзительно
пидорасы сдохните
Voron Гуру (4060) 7 лет назад
А у Вас разве есть дача на Рублёвке или хотя-бы две-три крутых тачек? Если нет, то какой же Вы гей.... Вы пидар, батенька))