можно ли работать за границей, через рекрут компании В Канаде, Канада

Alberto ™ Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106278) 8 лет назад
Можно... если на органы не разберут
Alberto ™Ученик (94) 8 лет назад
)
Cнежок Искусственный Интеллект (106278) Не я серьезно... Много случаев. когда людей приглашают. но до места ни не доезжают
iEvpator Просветленный (26013) 8 лет назад
Рекрут из Канады по работе?
Как бы этот "рекрут" не оказалася действительно из донорского центра...
http://vcanade.ru/kak-rossiyaninu-oformit-rabochuyu-kanadskuyu-vizu-i-uehat-v-kanadu-na-rabotu.html