Как расшифровывается аббревиатура СРУ или ЦРУ как правильно ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (160096), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгений Палыч Профи (816) 8 лет назад
ЦРУ - Центральное Разведывательное Управление.
А СРУ - дык оно и есть сру... глагол, хули.
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (160096) 8 лет назад
Так это одно и тоже ?
Евгений Палыч Профи (816) Даже не знаю, что написать...
Остальные ответы
Anton Almaty Гуру (2548) 8 лет назад
Центральное Развед Управление
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703355) 8 лет назад
Да никак не правильно. Если бы они хоть добрые дела делали - так я был бы только за. А то... А то "То медведю ноги вырвем и уйдем, То тихонечко в какого-нибудь зайчика стрельнём..." Ни от кого из них - ни толку, ни проку, ни пользы.
starsol StarsolМудрец (11621) 8 лет назад
Судя по ответу, Ваш искусственный интеллект уже слегка, так сказать, не в себе.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703355) Вообще-то классику надо бы и знать.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (112085) 8 лет назад
Уважаемый мыслитель! По Вашему вопросу есть только два ответа.
Центральное Разведывательное управление (США)
Сраное разведывательное управление (США)
Источник: Старый пенсионер
Kuper Ator Просветленный (42249) 8 лет назад
Решил продать свои "разработки"?
У них денег не хватит их купить
Kuper Ator Просветленный (42249) Был бы смысл, взяли бы. Но зачем им нужен религиозный дурачок? Покажи результаты свои "вичислений". На практике покажи. Я, сушудесно, разработал и внедрил технологию отбора магии из своей божественной головы. Теперь я могу перемещать тела в 2,5D-пространстве, используя две аппаратных приспособы, которые я назвал "Н-О-Г-И". И так далее.
вaм и не снилcь Просветленный (39616) 8 лет назад
а причем тут вихри магнитного эфира?
Андрей Искусственный Интеллект (225842) 8 лет назад
"Есть в идиоте дух отваги,
присущей именно ему,
способна глупость на зигзаги,
недостижимые уму."
Источник: Игорь Губерман "Гарики на все времена"
Константин Петров Искусственный Интеллект (150350) 8 лет назад
по любому, это зверьки\убийцы\мошенники США, дикой страны

вот что они САМИ О СЕБЕ пишут https://ru.wikipedia.org/wiki/Центральное_разведывательное_управление
ЕСЛИ АВТОР ВОПРОСА НЕ ПОНЯЛ, то поясняю = википедия\педивикия это ресурс ЦРУ