Вы бы могли осчастливить человека ...)? см.

Александр Мыслитель (5160), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Какая тонкая работа —
Счастливым сделать хоть кого-то,
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти ...)
Лучший ответ
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Я и осчастливила, но жаль что счастье так мимолетно.
Остальные ответы
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45851) 7 лет назад
с помощью Бога - конечно, хоть всё человечество!
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
А с помощью белой магии-не пробовал?
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (45851) а что, рекомендуешь попробовать? Белый маг - не идиот, знает, что выше и сильнее Бога никого нет поэтому пользуюсь лучшим.
❤️ Оракул (53627) 7 лет назад
возможно, если я ему необходима для счастья
. Мудрец (10950) 7 лет назад
Хоть кого-то нет, ибо не люблю. А голову морочить, а потом исчезнуть и сделать человека ещё более одиноким, чем он был, ну уж нет.
Только если есть чувства.
Или просто забота, если человек стар и одинок.
1Мыслитель (5592) 7 лет назад
Золотые слова. Только старость не оправдание...
. Профи (617) 7 лет назад
я видела счастье в глазах напротив, но и мои тогда светились ярче солнца...
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Какая тонкая работа —
Счастливым сделать хоть кого-то,
Цветок удачи принести,
От одиночества спасти,
А самому потом тихонечко уйти…

Язык чужой обиды и печали
Волшебник изучает с детских лет,
Его вселять надежды обучали —
И это основной его предмет!
(с)
marik merekin Ученик (114) 7 лет назад
можно, исполнив мечту этого человека или удивить чем нибудь приятным)
ИРИНА Оракул (99818) 7 лет назад
Счастье -это личное понимание каждого человека и оно может отличатся от понимания тех, кто хочет вас осчастливить. Счастье находиться в Душе каждого человека,, оно не даётся извне.
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Всегда старался:) Радовать подарками, заботой и любовью близких, друзей, да и просто знакомых
Barbara Мастер (1665) 7 лет назад
Вышла за парня который в меня по уши влюблён, хотя я его не очень любила. Он очень счастлив по ходу))
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 7 лет назад
Да, очень. Только того человека, который так же бы осчастливил и меня.)
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Я это уже сделал дважды. Девочка и ...:)
света в Ученик (96) 7 лет назад
Да, а может нет! Нет всё таки да, хотя с большей вероятностью нет.
Нет всё таки, ДА. точно точно да. Какое счастье, что ни я, ни он об этом не узнаем.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Конечно-дать алконавту недостающий рубль на ополхмел, помочь соседке доволочь до дома тюк с покупками, дать по шее пристающим к девушке отморозкам... Для них это в данный момент счастье, но счастье вообще кратковременно.
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Не надо путать счастье и достойные поступки. Счастлив тот кто вещей познавший причину. Кто своею пятою поборол страхи людские. Вергилий. А о достойных поступках молчат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Да легко, ведь для счастья мало надо, иногда хватает кружки чая!