Как вернуть скольжение коврику? На коврике мышка стала плохо скользить, что делать?
Тут хоть солидолом натри - ничего не выйдет. Со временем коврик царапается и приходит в негодность. Смирись с утратой боевого товарища и дай ему спокойно умереть возле компьютера в маминой комнате, а себе купи настоящий мужской суровый ковер ROCCAT Alumic. На нем услышать TERRORIST WIN будет намного проще, ибо мышка по нему скользит, как Плющенко по ледовой арене. Сам с таким катаю уже пол года и еще ни разу не пожалел.
Еще у него большой плюс - он с какой-то модной легкоочищаемой поверхностью. Рукавом любая грязь стирается, а рисунок не тускнеет.
Протри мышку снизу спиртом. А коврик помой.
смени коврик
Сменить его, NOVA коврики по штуке примерно и на три года хватает.
Жаба душит, но терпимо.