Подскажите что за книга. в которой девочка с другом приехали к его бабушке и ее пригласили играть в театре

Анастасия Барбашина Знаток (304), закрыт 5 лет назад
какую то принцессу египетскую .ее попросили перекрасить свои рыжие косички на черный .там еще была ведьма которая хотела кого то призвать. и использовала ребят из театра сделав их зомби. И зеркало разбивалось и скрипка волшебная. Плиз помогите
Лучший ответ
Кайла Гений (88698) 7 лет назад
Может, Александра Егорушкина " Настоящая принцесса и бродячий мостик", Настоящая принцесса и летучий корабль", "Настоящая принцесса и Снежная осень".
Анастасия БарбашинаЗнаток (304) 7 лет назад
Спасибо, но это не то что нужно.
КайлаГений (88698) 7 лет назад
Еще вариант Сергей Охотников "Волшебный театр Гримгора"