Какой возраст у персонажей сериала Друзья? именно персонажей, а не актеров

Таня Голубева Просветленный (23710), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114640) 7 лет назад
Мне всегда казалось что в районе 25 т. к. уже никто не учится, но карьеру пока никто не сделал, наверное 25-30
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 7 лет назад
да там вроде почти все работали
Ежевика Искусственный Интеллект (114640) ну да, как раз вполне логично
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 7 лет назад
ну я уже нашла, да где-то так, 26-31
Остальные ответы
Арина Козобродова Гуру (4862) 7 лет назад
Такой книги не знаю даже.
Таня ГолубеваПросветленный (23710) 7 лет назад
так это сериал
Арина Козобродова Гуру (4862) Ой я прочла неправильно: D прочла " есть ли книга наподобие сериала друзья" :D прочла невнимательно