Скок фпс будет на Fallout 4 Gta 5 Far Cry 4 и подобные игры

ntel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / GeForce GTX750 Ti, 2 ГБ / DVD-RW / LAN / кардридер / без ОС
Процессор Четырехъядерный Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти 8 ГБ
Тип видеокарты и обьем видеопамяти Дискретная, GeForce GTX750 Ti, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Чипсет материнской платы H61M-E
Обьем HDD 1 TБ
Наличие FDD Нет
Порты На передней панели:
2 х USB 2.0
Выход для наушников
Вход для микрофона

На задней панели:
1 x PS/2 порт для клавиатуры (purple)
1 x PS/2 порт для мыши (green)
1 x D-Sub
1 x LAN (RJ45)
4 x USB 2.0
3 x Аудио разъема

Видеокарта:
D-Sub
DVI-D
HDMI
Мощность БП 500 Вт
Охлаждение BOX

всё потянет на высоких, фпс падать не должен выше 30 уж точно будет а для этих игр это стабильно

GTA 5 минимальные-средние, 35-45 фпс (среднии), 50(минимальные)
Fallout 4 минимальные-средние, 35-45 фпс (средние), 50-55(минимальные)
Far Cry 4 минимальные-средние, 25-30 фпс (средние), 30-40 фпс (минимальные). Примерно так, сам не знаю, но комп минимально игровой.

Характеристики класс)