Кто может дать универсальный ключ от игры
"Заблудшие души: Утерянные воспоминания. Коллекционное издание". Желательно, что бы ключ был этого года.
ДополненВсё, спасибо не надо. Нашла сама. (Ключ 2016 года с сайта http://small-game.com/196-zabludshie-dushi-uteryannye-vospominaniya-kollekcionnoe-izdanie.html)
0g5fRSOtkIYJM9pwD1jU4AQnTV
oH8tsMomuG25PNNDvzgtBHBHcc
OTdxS3RLBt9ipHItIohsbDRo6W
koyyVkqavqea63vPMQgzMdpszU
ajoVtW/1x/i50HiUuJTB3Cyj8B
07Uxo7+vsgoXanE2Cs6IghPEOb
l0fC1N0TlwX9Dzw9=
Вот ключ:
SAMA-19KU-P57I-B1LYA
Ищи взломанную, лентяйка бомжеватая. =)