Перестал работать верхний динамик на iPhone 5s

Kiska Ne Variant Мастер (1217), на голосовании 7 лет назад
Все работало, но после того, как зарядила телефон в машине сгорел чип u2. Сдали телефон в ремонт, мастера установили чип после чего появился в телефоне звук шипения (как при включённом радио на голой волне) ,на след день шипение пропало НО теперь не работает верхний динамик. В сервисе лежит уже 8 дней, мы сами не рады что в этот сервис сдали, мастера тоже недовольные. Предложили нам или ещё ждать когда там они найдут проблему, или они снимут чип и отдадут нам телефон уже с 2-я неисправностями ...
Голосование за лучший ответ
КирЧа Мудрец (12544) 7 лет назад
Поплакаться на жизнь пришла? Чего ты от нас хочешь? Неси в другой сервис или жди.
Я ЛЮПЛЮ ФАРТНАИТ И ДЕВАЧИК Гуру (3265) 7 лет назад
Выбраси это старье, уже Iphone 7 на носу