Принимают ли в армию США иностранцев? Это личное.

Владислав Антипович Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
OCTANTIS Гений (99240) 8 лет назад
Вы имеете в виду НАТО? Да
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
принимают, НО вы либо должны иметь грин карт и приличное знание английского и желательно пару лет колледжа в штатах хотя и не обязательно, либо вы должны быть в сша по рабочей визе по нужным армии и флоту специальностям- врачи, инженера, либо вы должны быть на последнем курсе штатовского вуза опять таки по нужным армии профессиям- знакомый бразилец учившийся со мной в вузе на меканикал инженера только что подписал контракт с армией имея только студвизу, ему сейчас оформляют грин карту. НО- набор по этой программе очень ограничен, нужно быть реально отличником,
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Только тех, у которых есть green card и полученное в США образование не ниже среднего. Последнее настолько важно, что даже гражданам США, которые заканчивали среднюю школу за границей, отказывают в приеме на службу и рекомендуют закончить в США двухгодичный колледж, и только потом проситься на службу... При этом не имея гражданства, нельзя получить допуск к секретной информации, то есть служить можно только в подразделениях обеспечения. При этом у военнослужащих есть льготы по ускоренному получению гражданства, и командование им в этом всячески содействует.
Carrie_Lincoln Мудрец (15279) 8 лет назад
Никак))). Green Card не раздают как конфеты или сладкую вату, даже если вы под посольством будете слёзно обещать служить советск... ой, соединенным штатам))) А тем более, предприимчивые США, которые и туристические - то визы неохотно открывают молодым и неженатым людям, чтобы ненароком они там не "задержались" пожить, а тут... зелёную карту вам подавай)). Но можешь попробовать в армию Израиля податься) Там годами целые программы по вербовке иностранцев в ряды израильской армии проходят...
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363590) 8 лет назад
тем не менее в штатах есть программа найма специалистов для армии и флота- очень узко ограниченая- что то порядка пары тысяч в год и берут с рабочими, студвизами и выдают грин карту
Андрей Кошкин Знаток (422) 8 лет назад
Если собираетесь поступить туда по визе, то конечно же не примут. Для этого как минимум придется получить грин-карту, про которую подробнее можно почитать на этом http://pindosiya.com/igray-v-grin-kartu/ ресурсе. Кстати там много пишут о самой Америке, а на форуме можно поговорить и поступлении в армию.
не обязательно, есть небольшой набор в армию по студвизам и рабочим визам, сразу оформляют грин карту