Проблема с запуском Bf4

Рома Панюшкин Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Не могу войти в бф'чку родимую!
Вот я через Origin я вошел на сайт бф, далее нахожу сервак, жму "подключиться", игра заходит...
И, вот щас главный момент...
Она на компе не ОТОБРАЖАЕТСЯ.
Я не могу в нее зайти, потому что самого окна с ней нет, нет КАРЛ!
Мож скажет кто, что с этой шинимой делать?
Голосование за лучший ответ
tatarus_89 Мастер (1755) 7 лет назад
попробуй в ориджине сделать восстановление игры.
Рома ПанюшкинУченик (248) 7 лет назад
Тут дело вот в чем, она в процессах есть, но она не отображается...
tatarus_89 Мастер (1755) наверно она некорректно запускается и висит. Я имел в виду восстановить игру в ориджине, чтоб он ошибки проверил.