Как правильно называются паспортные данные или данные о рождении? Это ведь совсем не биографические данные, так?

Maximus Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Как правильно называются паспортные данные или данные о рождении? Это ведь совсем не биографические данные, так?
Голосование за лучший ответ
Владимир Кузьменко Оракул (60467) 8 лет назад
Наши родители называли их МЕТРИКОЙ.
Михаил С Гуру (3560) 8 лет назад
паспортные данные-это еще с уточнением, кем и где был выдан паспорт
bor belkin Просветленный (22754) 8 лет назад
Нет, это очень краткые сведения но иногда нужные
MaximusЗнаток (283) 8 лет назад
Да, а как такие сведения называются одним словом?
bor belkinПросветленный (22754) 8 лет назад
Биография очень длинная, а паспортные данные, это то что есть в паспорте, они так и называются и не всегда все нужны, а некоторые данные могут и не ставить, например группу крови могут не поставить