К чему снится, что чужой молодой человек - очень долго нес тебя на руках??

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Если честно, то сон из тех, когда путаешь с реальностью, -до того правдоподобны ощущения. Очень удивлена, мягко говоря. Поделитесь вашими видениями толкований.

Снилось, что один молодой человек (но не мой), очень бережно, трепетно и, долго как-то, нес меня на руках. Я же все это время - спала. Но, чувствовалось как-то по ощущениям, что мне было очень спокойно в его руках. Дальше, я проснулась (по сну).. Мы сидели в каком-то помещении.., на диване. Он положил мне голову на плечо. В помещении этом словно менялись - женщины... То одна, то другая заходила.. Все они пытались меня задеть, нападали одним словом.. из-за того, что этот мужчина, как бы, не мой, а чужой. Но я очень четко, и довольно жестко ..давала отпор - каждой. Потом, я увидела его женщину, не узнала ее сперва. Она плохо выглядила как-то. Но мужчина к ней подошёл, окликнул по имени, после чего она послала его - подальше. Т. е. не захотела общаться, как бы понимая всю суть.. дела. Но я ощутила просто небывалую связь с человеком в этом сне....
Дополнен 7 лет назад
Особенно когда он нес меня спящей на руках - очень долго.... и медленным шагом.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Он Ваш тайный поклонник,
рассчитывает на отношения с Вами,
будет носить Вас на руках,
по сну он обижен какой то женщиной, в данный момент одинок в душе.
Остальные ответы
богдан трохимчук Ученик (176) 7 лет назад
(И что, что я маленький )

может к смерти - как он выглядил (одежда, лицо, прическа)
может в ближайшее время ктото умрет
можт когото похитят
богдан трохимчукУченик (176) 7 лет назад
PS. я могу ошибатца
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
..Что за бред, мальчик??
Ольга Б Мыслитель (5354) 7 лет назад
Знакомый мужчина нёс на руках- его забота и интерес к вам, помощь вам; вы спите- беспомощное положение. Диван - символ личных отношений, близких отношений; сидеть вместе на диване, голову положил на плечо- желание установить близкие отношения. Женщины незнакомые- сплетни, слухи о вас. Возможно так проявляется ваш интерес к мужчине, желание его внимания и заботы.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Спасибо.. Только я точно не думала о его заботе.. Но, такой именно странный сон точно не спроста.
Ольга Б Мыслитель (5354) Это может быть подсознательное желание о внимании и заботе мужчины с вашей стороны, совсем необязательно со стороны конкретного парня. А выразилось во сне в его образе, как олицетворение такого мужчины. Хотя конкретный мужчина во сне должен обозначать самого себя)
Ольга БМыслитель (5354) 7 лет назад
У меня был подобный сон, в котором на руках поднимал знакомый мужчина. О нем я не думала и интереса как мужчина он у меня не вызывает. Может это было отражением его внимания)
Алёна Алёнова Гуру (3382) Я задала вопрос перед сном, касаемо совсем других (важных) вещей.. другой сферы. И, другого человека.. (где я побаивалась неких неправомерных действий с его стороны). А приснилось - вообще левое. Вот это.. Поэтому я так и удивилась, т. к. не пустой сон. Но вообще про другое. Но я словно ощутила, как защиту на себе.. или заботу.. такую
▲ Астарта ▲ Знаток (457) 7 лет назад
о господи!!
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Оденься.. И не поминай Бога в суе!!!
▲ Астарта ▲ Знаток (457) серьёзно?
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Получите помощь от близких
любимая Ученик (198) 7 лет назад
какие то проблемки вас ждут
Inga Искусственный Интеллект (314402) 7 лет назад
здесь либо у вас спокойная, размеренная жизнь, либо вас ожидает спокойная жизнь
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
вот смущает вас что-то подспудно в какой-то истории ,(эпизод с вами на руках МЧ)
из-за этого ощущаете на себе нападки, но... считаете, что ситуация некритичная,
и где-то есть твёрдая надежда на лучшее..
Олеся ОлесяУченик (71) 7 лет назад
Здравствуйте Алина растолкуйте пожалуйста заранее большое спасибо http://otvet.mail.ru/question/194385758