Посоветуйте что делать?

Юрий Бусарев Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Я ее люблю . Обажаю . Помагаю по дому. Зарплату всю отдаю ей.Не хожу на сторону.Выпиваю вместе с ней.Покупаю подарки.Люблю наших детей.Что еще надо.
Голосование за лучший ответ
макс шакин Мастер (1363) 15 лет назад
спорим ты еще и некуришь?, так вот ей просто не к чему придрадься, а женщин это бесит, они вечно хотят нас чем то зацепить
Verusik Оракул (72862) 15 лет назад
а что бебя не устраивает....
Анжелика Кожуховская Гуру (3631) 15 лет назад
Пусть почувствует, что теряет вас (не по-настоящему конечно, создайте иллюзию) , тогда она поймёт, как вы ей дороги )))
Nika Stiks Профи (634) 15 лет назад
может скучно, надо ведь и остроты хоть чуточку
оля Профи (542) 15 лет назад
Может у вас с характером что то не так, просто в остальном все прекрасно )))