Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ХМ... а ТЫ помнишь ЧТО тебя привело в ТДВ??? а самое ГЛАВНОЕ когда??? СКОЛЬКО ты уже здесь???

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 7 лет назад
год дома с маленький аймаймай, скукотища, вот и припёрлась сюда, аймаймаю уже 10 лет, значит я тут 9
Иван Просветленный (36508) 7 лет назад
Да делать было нечего, 6 лет назад.
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 7 лет назад
Отвлекалась от жуткой действительности почти 6 лет назад. Пару лет в ЗЛО была, потом сюда перешла.
Налог СдоходовОракул (73531) 7 лет назад
я завлёк?
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) Ты думаешь я помню?! ))))))))))
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 7 лет назад
не помню, значит не было... всё глюки, и ты тоже!
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 7 лет назад
СКОРО ГОДОВЩИНА БУДЕТ... мой дружок сказал- сходи в ответы....
Desola Искусственный Интеллект (988331) 7 лет назад
Я столько раз уже писала)
9 лет назад пришла, сначала в кулинарию, потом в ТДВ, Перла Нера своими ответами зацепила, потом все остальные, многое здесь узнала и воплотила в жизнь.
И пусть у меня был огромный временной перерыв в реале, вне темы, я отношу себя к старичкам. Я помню старое ТДВ, я жила там. И так приятно и в то же время горьковато видеть здесь знакомые авы и ники) Мы снова здесь... Значит, в реале не все гладко ((
И тем более радостнее вдвойне за тех, кого нет в ТДВ, я не про Книгу Памяти сейчас, значит у них все хорошо))
Отдельное спасибо Сереже, за все, и прости, что я такая какашка - бебебе))))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
А тем у кого в реале все гладко сюда низя?))
Desola Искусственный Интеллект (988331) Ну почему же, никто не запрещает)) Просто когда в жизни все хорошо, столько времени нет на интернет, я про себя, за остальных утверждать не буду Доброго утра!
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 7 лет назад
Перлушка у меня в друзьях.. давно не списывались.. прикольно было с ней пересечься на другом не майловском проекте)
Desola Искусственный Интеллект (988331) я во многом из-за нее тогда в теме и засела) потом, правда, ругань из-за Прибалтики началась.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 7 лет назад
Крышу малость повело, влюбился, плин! Год не помню!)))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Давно)
Шла в товары и услуги и чутка промазала!)
Но не жалею!)
Хотя нет, самую малость))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Мне вот интересно... Куда делся Мураш? Как найти свой первый вопрос?
ГаргонаОракул (91222) 7 лет назад
вместе с глазами цвета неба исчезли. хотя были одни из первых здесь
Покинулачат✔️ Мыслитель (7556) И слава богу, терпеть их не могу.. два придурка)
мАсквич мАсковскийОракул (52230) 7 лет назад
Нахир тебе этот уебан?))) Ты еще егойного Лизона вспомни ...оба бАльные на башку)))
Анна Искусственный Интеллект (503524) 7 лет назад
Три с лишним года назад... вступила в отношения с мужиком)) который оказался альфонсом и гадом (домашнее насилие) в реале никому рассказать не могла - -пришла сюда
С2H5OH Оракул (56564) 7 лет назад
про компы и телефоны читал имфу как настроить но регится и мысли небыло, других ресурсов хватало. зашел пол года назад от нечо делать и както на тдв попал..
так, все, кто следующий ))))))
Пользователь удаленГуру (3242) 7 лет назад
Прям-про себя прочла ! )))
стальной радиатор Мудрец (17222) 7 лет назад
Прикадывался с дебилов в политике сидел в стройке умничал там ))) потом каким то образом сюда занесло (((
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Я пришел СНЯТЬ ЖЕНЩИНУ)))))))
Ошибся сайтом)....
Nora BershИскусственный Интеллект (129989) 7 лет назад
ну вот... а женщина так и висит)))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Не думаю)))
Покинулачат✔️Мыслитель (7556) 7 лет назад
С себя?))
Скольких же ты переснял)))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Я спросила у компа что-то, и вынесло меня в ответы, задала там вопрос, а в это время Гефест видимо мониторил категории и ответил. Вот через него и попала сюда, лет 6 назад.
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170940) 7 лет назад
где он сейчас? в ответах я его не вижу.. хотя на майле он бывает частенько
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Хм... мне кажется мир у него удален (( как-то искала через ответы в майл.. мира не было
юю Искусственный Интеллект (131937) 7 лет назад
У меня мыло gafa_07 ...07 это год регистрации ящика и сразу на Ответы- подруга посоветовала... Тогда была сильно влюблена и сидела на Отношениях))))) а когда он погиб... Пришла в Политику чтоб забыться... Но там очень тяжелый дух... Как то занесло сюда... Не жалею)))
Около 10 лет я на Ответах