Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у нас мужчин так много разных вкусов и все отличимые друг от друга?

Рустам Мамуров Мастер (1348), закрыт 7 лет назад
Может есть какое то научное объяснение? Одним типам мужчин нравятся худые, другим наоборот полненькие. Вкусы о большой груди и маленькой. Ведь кролики или другие существа не привередливы к этому вопросу. (Хочу логическое или научное объяснение. ответы схожие "потому что мы люди, а они животные" не пойдут) Даже если не говоря о животных, всё же нас различают вкусы.
Лучший ответ
вика красавина Мудрец (13135) 7 лет назад
О вкусах не спорят, о вкусах кричат! я думаю, просто у нас IQ выше)
Остальные ответы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220743) 7 лет назад
Потому что, кроликам надо успеть трахнуться, пока их кто нибудь не сожрал,)))
Рустам МамуровМастер (1348) 7 лет назад
Если это твой ответ, мне тебя жаль
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220743) 7 лет назад
Каков вопрос, таков ответ, так что жалей себя!