ошибка 500 второй день не можем войти на почту что можно предпринять?

Детский сад № 50 Профи (531), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86261) 7 лет назад
домен какой?
Детский сад № 50Профи (531) 7 лет назад
mail.ru
Грустный Пупсик Оракул (86261) проблема на вашей стороне полюбому, нужно больше инфы: с чего заходите, через что и т. п)))
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
предприми формулировку, как в школе учили.
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 7 лет назад
Это ошибка не твоя а сервера. Вот впринцепе, ответ на твой вопрос.
http://hosting-ninja.ru/articles/stati-po-xostingu/pochemu-voznikaet-oshibka-500-internal-server-error.html
Детский сад № 50Профи (531) 7 лет назад
спасибо