От колыбели до сада
+1... А чем полезен острый перец в блюдах? Есть ли польза И нравится ли тебе острое, сильно острое, например в мясе ? )...
В меру люблю . Да и для сосудов полезно, организм согревает, масса плюсов, но всего хорошего понемножку, без пристрастия .
У меня почему то от горчицы, хрена, перца, не во рту печет, а в голове, то место, где у детей бывает родничок .
Что к чему и почему там ?! )
ну.... мы родились не в Мексике. где у людей за тысячелетия выработалось усвоение острой пищи. У нас это может вызвать раздражение слизистой желудка, избыточное производство желудочного сока, изжогу, гасрит...
Не, не могу я острое))
Не люблю острое. И не полезно это совсем...
В мясе перец? Да это ж вкуснота.
Вот я сладкое не люблю, а острого и соленого всегда хочется.