Постановка на учет по месту регистрации

. Знаток (305), закрыт 8 лет назад
Возможна ли постановка на учет по месту регистрации без наличия предписания и личного дела? Мне их не дали при увольнении, в военкомате отправили запрос на их получение, а пока я жду их могут ли они поставить меня на учет? А то на работу не берут)
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (559213) 8 лет назад
А как это ты без предписания из части уехал? Сбежал что ли? В этом случае военкомат тебя на учет принять не может, т. к. у тебя на руках нет никакого подтверждения о том, что ты уволен законным образом, а не просто сбежал из части.
.Знаток (305) 8 лет назад
В военном билете стоят печати об увольнении
Просто дед Искусственный Интеллект (559213) У тебя должно быть предписание!
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (113392) 8 лет назад
Что за увольнение. Вообще-то в случае призыва на срочную службу, сейчас не требуется снятия с регистрационного учета по месту жительства.