Мне сегодня странные сны снились. И четко ощущаю, что они что-то для меня значат. Только вот что. Такое мне ранее не снилось

Мариванна Ивановна Знаток (470), закрыт 7 лет назад
Мне снилась знакомая. Раньше вместе учились и общались, а потом наше общение прекратилось. Но в этом есть и моя вина. По больше части. Так вот, снится мне, что мы с ней идем куда-то гулять. Гуляем. (Так же, собрались потом куда то ехать.) Я почему-то вдруг оказываюсь в шапке, хотя на улице вполне нормально и без нее. Я еще во сне удивилась, с какого хрена я ее напялила. Ну и решили к ней зайти домой чтобы я переоделась. (И опять почему то к ней) Снимаю я значит шапку. (То ли перед зеркалом, то ли нет. Точно не помню, но я себя видела так, как будто я стояла прямо перед собой. Наверное все же зеркало. Не помню.) И еще так думаю: "ну все, хана моей прическе!" Снимаю, осматриваю себя и вдруг нахожу на своей голове с левой стороны открытую, свежую рану (кровь не текла). Я еще удивилась, откуда она у меня, если ее ранее не было.
А потом снится, что мы пришли еще куда-то в чей-то дом. И там я увидела ёжика и решила его к себе взять. Взяла его на руки. И по моему чем-то покормила. Не помню точно этого.
Причем этот сон такой живой и яркий. Давно мне такого не снилось
Дополнен 7 лет назад
эта знакомая не так давно появилась вновь в моей жизни. У нее ребенок маленький и чем-то болен. Не так давно родила. общается со мной только тогда, когда ей что-то нужно. тк я работаю как раз в поликлинике, куда она и ходит.
Дополнен 7 лет назад
я пришла в тот второй дом для того, чтобы выбрать себе домашнее животное, а выбрала его. с датой рождения это может быть связано? 06.08.1986
Лучший ответ
Karbid Volfram Просветленный (21493) 7 лет назад
То рана на голове, то ёжик - это не к добру. Или к нетрадиционной ориентации.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322227) 7 лет назад
рана на голове это скорее отрицательная оценка вашим поступкам

как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322227) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вот такое "кино" может показывать мозг.
А вашей знакомой в это время совсем другой сон снился.
Доказано наукой.
Значит не она влетела к вам в мозг, да ?

Вы какого-то пророчества ждёте от сна, который даже не на рассвете приснился, а когда уже спали после 6 утра или днём.

Вот почитайте вещий сон о будущих событиях истории и ваш сон покажется вам просто бредом.

https://otvet.mail.ru/question/185764012
Источник: Не вещий сон...бытовой...
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 7 лет назад
проще простого взять и назвать то, что не твое бредом. не мните себя самой умной и развитой. вы таковой не являетесь.
на счет указанной ссылке: 1. это может быть очередной обман ТМ (что бывает очень часто. тк обмануть спящего (в большинстве случаев) проще простого и 2. так же может быть игрой подсознания.
так что, прежде чем такое писать, поработайте над собой, над своим Развитием духовным и уж после судите. Если, конечно захотите. Что навряд ли.
Мариванна ИвановнаЗнаток (470) 7 лет назад
Миром Снов правят образы. С помощью них ввести в заблуждение человека не составляет никакого труда. Обмануть можно 99% воплощенных на этой планете.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 7 лет назад
У вас будет неприятное общение с лживым человеком и по вине этой женщины вы лишитесь какого-то продвижения на работе. (повышение по службе, надбавка к зарплате и т. д).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Неприятное общение, которое вам доставит неудобства!
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Несколько линий сна. Главное и не главное. При чём тут ёжик в конце не знаю.
А история шапкой и раной, это может означать то, что вы плохо ориентируетесь в происходящем, делаете не впопад. В результате даже могут быть существеннее ошибки, которые вы хотите скрыть, но они уже достаточно большие. После такого сна, старайтесь быть благоразумной и внимательной, быстро откликаться на перемены.