Не получается правильно зарегистрироваться на сайте одноклассники. Обязательно надо ли отправлять смс на мобильный?

Лариса Тютрина (Никитина) Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
veronika kim Профи (739) 15 лет назад
Обязательно! Это сейчас ввели новые условия.... Одноклассники стали платными... ((
RUSTAM NADYROV Профи (935) 15 лет назад
dlya nachala naidi svoi gorod i shkolu vrode,a potom zapolni anketu
au.com Мастер (1260) 15 лет назад
da tvari platno sdelali! zhmoti!
Larisa Emelyanenkova Гуру (4320) 15 лет назад
Да, они ввели платную регистрацию, якобы защита от спаммеров.