привлекательность для мужчин 06.01.82. 11.39.Стерлибашево, могу ли привлекать противополож. пол?

Зухра Искандарова Ученик (142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363302) 7 лет назад
Любая Женщина способна привлекать противоположный пол. Если получается плохо, значит необходимо снять мешающую блокировку и /развивать эту способность...
Источник: ИМХО, из профессионального опыта
Остальные ответы
Ксюша Ксюша Ученик (203) 7 лет назад
Обе женские планеты в достаточно хорошем положении, Луна в экзальтации, не пораженная, Венера в Водолее в своей стихии, к тому же в рецепции находится, аспектирована. Но вот стояние Венеры в 12 доме и там же планеты, отвечающей за отношения, может давать трудности. Вам лучше выбирать мужчин, которые каким-то образом связаны с медициной, творчеством, закрытыми учреждениями.
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
спасибо, интересно... а не могли бы Вы пояснить Венера в рецепции, и что за планета, отвечающая за отношения в 12 ?
Ксюша Ксюша Ученик (203) Венера в рецепции с Сатурном. Венера находится в обители Сатурна, Сатурн в обители Венеры. Это повышает достоинства планет.
Зухра ИскандароваУченик (142) 7 лет назад
и еще про Венеру, имели в виду аспект квадрат с Юпитером?
Ксюша Ксюша Ученик (203) Аспектирована не только Юпитером. Квадрата сильно этого не бойтесь, Юпитер ничего ужасного свершить не может в принципе. Планета отвечающая за отношения у вас Меркурий, как управитель 7 дома.
Лола Просветленный (37858) 7 лет назад
а это, смотря из какой социальной среды противоположенный пол будет, и смотря кто чем привлекается : кто на деньги дам очень привлекается, кто на богатых родственников ...и т. д. ))
А большая и светлая любовь только на сеновале )))
Сиреневая фея Высший разум (11274374) 7 лет назад
А вы не золотой доллар, чтобы нравиться и привлекать всех мужчин.

Не обольщайтесь, хорошо если один найдётся к такой привлекательной и от вас зависит сможете его удержать ...

Дата рождения: 06.01.1982

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Источник: Нумерология